Туроператор "Арт-Тревел" в сезоне 2014/2015 будет работать и по Кубе

Добавлено: 30.10.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 838

Туроператор "Арт-Тревел" в сезоне 2014/2015 наряду с линейкой туров в Италию, Израиль, Португалию, Венгрию и Германию заявил и программы по Кубе. Это будет как пляжный отдых на Варадеро, так и разнообразные экскурсионные туры, комбинированные программы - с проживанием в Гаване и отдыхом все на том же Варадеро.

Как рассказала на рабочем семинаре коммерческий директор компании Ирина Мачс, Куба представляется интересным и привлекательным направлением, в том числе, за счет своей безвизовости для россиян. Кроме того, Кубой в "Арт-Тревел" занялся новый сотрудник, который прекрасно знаком с местным турбизнесом, знает местные принимающие компании, а также все тонкости и прочие нюансы организации отдыха на Острове Свободы.

Полетную программу на Кубу, как впрочем, и по другим направлениям, "Арт-Тревел" строит на регулярных рейсах ведущих авиакомпаний. Например, при вылете из Петербурга это будут рейсы KLM с пересадкой, а при вылете из Москвы – прямые рейсы «Аэрофлота» в Гавану.

По словам Ирины Мачс, "Арт-Тревел", являясь нишевым туроператором, имеет в своей работе на ряд весомых конкурентных преимуществ. Во-первых, это возможность подбора туров и отелей онлайн; во-вторых, это конкурентные цены; в-третьих, это общение с партнерами на их родном языке. Например, Италия является для "Арт-Тревел" «базовым» направлением, так что большинство сотрудников говорят на итальянском языке. Кроме того, в "Арт-Тревел" стремятся больше узнавать сами о той или иной стране, ездить в образовательные поездки или организовывать их. Наконец, в компании всегда готовы к личному контакту и общению.

В новом сезоне "Арт-Тревел" традиционно много представляет программ по Италии: экскурсионные туры, туры с посещением 2-3 городов, шопинг туры, горнолыжный отдых, поездки на термальные источники. Рим, Милан, Флоренция, туры на Венецианский карнавал, причем с возможностью проживания в самой Венеции. Полетная программа будет строиться на регулярных рейсах «Аэрофлота» и «Трансаэро».

Отличаются вариативностью и программы по Португалии, реализуемые на «крыльях» Tap Portugal. Это туры в Лиссабон, на о.Мадейру, комбинированные туры и даже винно-дегустационные туры.

Интересны и предложения "Арт-Тревел" по путешествиям в Израиль и Венгрию. Причем в Венгрию есть туры с прямым перелетом на Новый год.

"Арт-Тревел" в сезоне 2014/2015 наряду с линейкой туров в Италию, Израиль, Португалию, Венгрию и Германию заявил и программы по Кубе


Данный материал принадлежит стране Португалия, стране Куба, стране Италия и в нём упоминаются туроператор Арт-Тревел, Санкт-Петербург.
сортировать : по убыванию / по возрастанию