Авиакомпания «Россия» в зиму 2014/2015 будет больше летать в Крым, Стамбул, Вену и Милан

Добавлено: 27.10.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 341

ОАО "Авиакомпания "Россия" представила полетную программу на осенне-зимний сезон - с 26 октября 2014 года по 28 марта 2015 года. В этот период увеличится число рейсов в Москву, в Симферополь, Астану, Стамбул и другие города России и Европы.

Так, по информации пресс-службы авиаперевозчика, в новом сезоне маршрутная сеть будет включать в себя 53 направления по всему миру, из них 21 - по Российской Федерации, и 32 международных, в том числе, 14 маршрутов в страны СНГ. Например, в расписании «России» появится ежедневный Минск, и полеты в Астану с частотой 5 раз в неделю.

Будет осуществляться и ежедневное воздушное сообщение Москва - Благовещенск - Москва; также после небольшого перерыва авиакомпания возобновляет полеты по маршруту Санкт-Петербург - Сургут с ежедневной частотой.

Впервые в географии полетов авиакомпания в зимнем периоде будет дважды в день летать в Симферополь.

Произойдут изменения и на наиболее востребованных направлениях. По сравнению с зимой 2013/2014 в наступающем сезоне самолеты авиакомпании "Россия" будут гораздо чаще летать в Тель-Авив (частота вылетов увеличена с 4 до 14 раз в неделю). Также дважды в день будет выполняться рейс на Уфу, до ежедневной возрастет частотность рейсов на Стамбул, Вену, Франкфурт, Дюссельдорф, Стокгольм, Ереван и Омск. Порадует пассажиров и увеличение частотности полетов в Милан - теперь по наиболее популярным дням недели (пятница и воскресенье) будет выполняться по два рейса.

Также пересмотрено расписание полетов в Москву - с началом нового сезона ежедневные перелеты в аэропорт Домодедово будут выполняться 8 раз в сутки, а частотность сообщения с Внуково удвоится по сравнению с предыдущим зимним сезоном и достигнет 6 ежедневных рейсов.

"Авиакомпания "Россия" представила полетную программу на осенне-зимний сезон 2014/2015


Данный материал принадлежит региону Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются Rossiya.
сортировать : по убыванию / по возрастанию