На Керченской переправе ожидается штормовой ветер и понижение температуры

Добавлено: 23.10.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 311

Автомобилистам, собирающимся в Крым и обратно с 24 по 26 октября, настоятельно рекомендуют воздержаться от поездок в связи с ожидаемым штормом и понижением температуры.

«Из-за возможных чрезвычайных происшествий, связанных с усилением ветра, грузовая и пассажирская линии будут работать в зависимости от погодных условий. Настоятельно рекомендуем автомобилистам 25-26 октября воздержаться от поездок и переждать непогоду на материке или полуострове», — говорится сообщении в Единой транспортной дирекции, операторе Керченской паромной переправы.

По данным Крымского гидрометеоцентра, в ближайшие дни на полуострове ожидается резкое понижение температуры воздуха на 10-12 градусов и усиление северо-восточного ветра до 23 м/с, а 25-26 октября - до 25 м/с.

Также с 24 по 26 октября в Краснодарском крае ожидается понижение температуры воздуха. Похолодание будет сопровождаться усилением северо-восточного ветра до 13-18 м/с, в районе Новороссийска - до 22-27 м/с, а также осадками в виде дождя и мокрого снега.

На Керченской переправе с 24 по 26 октября ожидается штормовой ветер и понижение температуры


Данный материал принадлежит региону Крым, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию