Coral Travel берет курс на российский внутренний туризм

Добавлено: 22.10.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 753

Coral Travel намерен вложиться в развитие российского внутреннего туризма. В 2015 году туроператор планирует отправить на отдых по России более 100 тыс. россиян, сообщил журналистам на пресс-конференции председатель Совета директоров компании Coral Travel Джошкун Юрт.

При этом компания хочет инвестировать средства в объекты размещения и открывать собственные принимающие офисы.

Отметим, что продавать туры по России Coral Travel начал в марте этого года. По итогам года в планах компании обслужить порядка 18 тыс. туристов.

Среди основных российских направлений Джошкун Юрт назвал горнолыжные курорты Урала и Сибири, Сочи, Москву и Санкт-Петербург, курорты Черноморского побережья, Золотое кольцо и речные круизы.

Так уже этой зимой Coral Travel откроет на Красной Поляне Sun Family Club для всех отдыхающих. «Это наш эксклюзивный проект семейного отдыха, он пользуется популярностью во многих странах, и мы уверены, что и в России этот проект будет успешным», - заявил Джошкун Юрт.

Более того, на новогодние праздники туроператор запустит и чартеры в Сочи, а затем будет брать блоки мест на рейсах регулярных перевозчиков. Как полагают в компании, горнолыжка в Сочи будет более востребованной у россиян, чем тот же продукт в Австрии или Франции, в первую очередь, из-за роста курса евро.

В перспективе Coral Travel планирует также продавать туры на горнолыжные курорты Урала и Сибири.

Что касается будущего летнего сезона, то здесь ставка будет делаться на черноморские курорты. Туроператор уже договорился о больших квотах в Сочи, Анапе и Геленджике. Запланированы и значительные инвестиции в отельную базу курортов, чтобы гостиницы могли провести ремонт, реконструкцию, построить новые корпуса и улучшить инфраструктуру.

Летние программы Coral Travel на черноморские курорты будут выполняться из всех городов, откуда выполняются регулярные рейсы – на них оператор будет брать блоки. Также оператор рассматривает возможность организации чартерных программ из ряда регионов.

В 2015 году Coral Travel планирует отправить на отдых по России более 100 тыс. россиян


Данный материал принадлежит стране Россия и в нём упоминаются туроператор Coral Travel.
сортировать : по убыванию / по возрастанию