В Уфе в 2015 году откроется Sheraton Ufa

Добавлено: 21.10.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 834

В Уфу придет крупный гостиничный оператор. В 2015 году своих первых постояльцев примет отель Sheraton, соглашение о создании которого подписали Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. и ООО «Granelle Real Estate».

Как сообщает пресс-служба компании Starwood, подписание данного документа подчеркивает приверженность Starwood своей стратегии по расширению в России. Так компания планирует открыть в России ещё девять отелей в ближайшие три года, включая отели под брендом Sheraton в Уфе, Перми, Сочи и Ростове-на-Дону и отели Four Points by Sheraton в Воронеже, Краснодаре, Калуге и Москве.

Кроме того, в России впервые будет представлен яркий бренд Aloft с открытием отеля под данным брендом в Санкт-Петербурге.

Примечательно, что отель в Уфе станет 500-тым отелем Sheraton. Отель, удобно расположенный в центре города всего в 22 километрах от международного аэропорта, находится в шаговой доступности от Конгресс-холла, местного парламента и других государственных учреждений.

Отель Sheraton Ufa будет располагать 161 номером, тремя ресторанами и барами. В самом центре лобби отеля будет расположено фирменное интернет-кафе Link@Sheraton®, созданное совместно с Microsoft®.

Запланированный к открытию Sheraton Ufa будет располагать более чем 900 квадратными метрами для совещаний и мероприятий, включая банкетный зал, малый банкетный зал, семь конференц-залов и бизнес-центр.

Как отметил Майкл Уэйл (Michael Wale), президент компании Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, в Уфе наблюдается динамичное развитие промышленности и увеличение международного туристического потока. Так в 2015 году город будет принимать глав государств на Саммите БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка) и Саммите Шанхайской организации сотрудничества. В настоящее время Уфа является крупным логистическим и промышленным центром с развитой нефтехимической, химической и автомобильной промышленностью.

В настоящее время Starwood управляет пятью отелями в России, включая отели Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel, Sheraton Palace Hotel, The St. Regis Moscow Nikolskaya и гостиницу «Националь» (отель сети The Luxury Collection) в Москве и отель W в Санкт-Петербурге.

В 2015 году своих первых постояльцев в Уфе примет отель Sheraton


Данный материал принадлежит городу Уфа, Башкортостан, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию