Conrad Koh Samui - ведущий эко-отель Азии!

Добавлено: 02.10.2014   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 935

Курорт Conrad Koh Samui Resort & Spa, состоящий исключительно из отдельно стоящих вилл с бассейнами, был назван «Ведущим эко-отелем Азии» на премии Asia Hotel Awards 2014, состоявшейся в Пекине.

В 7-ой ежегодной премии Asia Hotel Awards приняли участие сотни отельеров, представителей гостиничных холдингов, дизайнеров и журналистов, признавших Conrad Koh Samui «Ведущим эко-отелем Азии» за вклад в защиту окружающей среды и внедрение ультрасовременных эко-стандартов в своей деятельности – организации отдыха по высшему классу и предоставлении безупречного сервиса.

Комментируя получение награды, генеральный менеджер курорта Стефано Руцца сказал: «Мы прекрасно осознаем, как наша индустрия влияет на планету и что мы должны прилагать максимум усилий, чтобы сохранить землю для будущих поколений. Именно поэтому экологическая программа Living Sustainably – самая важная часть нашей глобальной корпоративной концепции Travel with Purpose®. В отелях сети Conrad используется специальная система LightStay, вычисляющая и анализирующая множество показателей, чтобы обеспечивать экологическую устойчивость и минимально использовать природные ресурсы. Мы также принимаем участие в местных экологических инициативах: например, возделываем мангровые заросли и сажаем кокосовые пальмы, спасаем голубых крабов и раз в неделю очищаем океан от мусора. К этим полезным занятиям привлекаются не только сотрудники, но и местные жители, а также гости курорта – совместными усилиями мы можем сделать больше!».

Conrad Koh Samui – один из самых уникальных и инновационных курортов мира класса «люкс», где идеально сочетаются непревзойденная роскошь и последние технологии, творческий подход и богатый опыт гостеприимства. Для всех вилл, каждая из которых может похвастаться частным бассейном и чарующим видом на Сиамский залив, тщательно подобраны работы искусства и артефакты, украшающие помещения и отображающие современный Тайланд. Рестораны курорта предлагают незабываемые гастрономические путешествия, а спа-центр Conrad Spa, признанный лучшим в стране, погружает гостей в райскую негу.



Данный материал принадлежит отелю Conrad Koh Samui Resort and Spa, Самуи, Юг и Юго-Восток, Таиланд.
сортировать : по убыванию / по возрастанию