Сингапур и аэропорт Чанги: все «заточено» для туристов и путешественников

Добавлено: 24.09.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 920

Аэропорт Чанги организовал в Петербурге деловой прием для партнеров туристической индустрии.

Самая последняя и актуальная информация об основных туристических продуктах Сингапура, транзитных возможностях и предложениях аэропорта Чанги была представлена в Петербурге на деловом приеме, организованном аэропортом для партнеров туристической индустрии.

Сегодня аэропорт Чанги является самым награждаемым аэропортом мира: в его копилке более 460 наград. Это своего рода «город в городе»: это первое, с чем знакомятся туристы по прибытии в Сингапур.

О планах развития аэропорта рассказала Тамара Ильина, представитель по маркетингу аэропорта Сингапура Чанги в России и странах СНГ. Так, по ее словам в связи с постоянным ростом потока пассажиров, а также для увеличения пропускной способности аэропорта на конец 2017 года запланировано открытие Терминала 4, а в середине 2020-х годов начнет свою работу и Терминал 5. Кроме того, начато строительство комплекса «Драгоценный камень», который обещает стать «переломным моментом в индустрии аэропортов».

Сегодня аэропорт Чанги – важнейший воздушный хаб во всей Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Достаточно сказать, что система маршрутов из Сингапура охватывает 302 города в 73 странах мира. Так что в Чанги готовы предложить путешественникам из разных стран широкие возможности для отдыха и развлечений, путешествие по пяти тематических садам, бесплатный доступ в Интернет и совершенно бесплатный тур по Сингапуру – столице одноименного государства. Кстати, и сама столица максимально «заточена» под туристов: это удивительный цветущий сад; к тому же здесь представлено более 400 отелей, среди которых как гостиницы ведущих мировых отельных цепочек, так и вполне бюджетные отели.

О продвижении Сингапура на российском туристическом рынке рассказала Наталья Глухова, представитель офиса по Туризму Сингапура. По ее информации, в 2013 г страна приняла более 15 млн.туристов –в основном из Индонезии, Китая и Малайзии. Из европейцев чаще всего в Сингапур едут англичане и немцы. Россия на этом фоне смотрится неплохо: 5-тое место по числу прибытий среди европейских стран.

Розыгрыш призов для гостей презентации


Данный материал принадлежит стране Сингапур и в нём упоминаются аэропорт Аэропорт Чанги .
сортировать : по убыванию / по возрастанию