Pac Group рассказал о своей «горнолыжке» в Австрии

Добавлено: 22.09.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 846

Туроператор Pac Group представил в Петербурге свои программы по отдыху на австрийских горнолыжных курортах.

Этой зимой для отдыха и размещения туристов Pac Group предлагает 4 базовых курорта в регионе Триполь. В частности, курорт Майерхофен рекомендуется для пребывания больших групп и компаний, а также для тех, кто рассчитывает на бюджетный отдых.

Курорт Зёльден, по мнению специалистов Pac Group, идеально подойдет для отдыха молодых людей – помимо отличных трасс разного уровня сложности, здесь каждую ночь можно повеселиться на множестве вечеринок.

Самый дорогой австрийский курорт - Ишгль – подойдет для VIP-клиентов, а семьи с детьми отлично проведут время на курорте Серфаус, где располагается горнолыжный детский сад.

А для тех, кто хочет не только позаниматься спортом, но и поправить здоровье, Pac Group предлагает отдых на курортах долины Гастайн, которые славятся своими термальными источниками.

Из Санкт-Петербурга Pac Group будет летать до Мюнхена еженедельно по субботам на рейсах Lufthansa . Первый вылет запланирован на 27 декабря, а завершится полетная программа 14 марта. Все рейсы - регулярные, с блоками мест Pac Group.

Из Мюнхена до горнолыжных курортов Австрии туристов будет доставлять организованный трансфер собственной транспортной компании Pac Group.

Туроператор Pac Group представил в Петербурге свои программы по отдыху на австрийских горнолыжных курортах.


Данный материал принадлежит стране Австрия и в нём упоминаются туроператор Pac Group.
сортировать : по убыванию / по возрастанию