Отзывы о Анекс Тур Москва Туроператоры

Справочники / Туроператоры Санкт-Петербурга, Москвы, отзывы о туроператорах, рейтинг туроператоров / Анекс Тур Москва
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 10

    В плане цен на свои услуги Анекс безусловно выигрывает. Часто покупает путевки по ценам, существенно ниже, чем у остальных

    весь отзыв

  2. 10

    самая выгодная цена на рынке

    весь отзыв

  3. 8

    В течении 10 лет я путешествую с ними - ребята-сотрудники просто молодцы!

    весь отзыв

  4. 3

    Задержка рейса в Турцию была на 9 часов. В дороге провели почти сутки. В итоге целый день пропал. От компании не поступило

    весь отзыв

  5. 3

    Качество на троечку, т.к. туристов приезжает гораздо больше, чем туроператор может обслужить!

    весь отзыв

  6. 2

    Экскурсии от отельных гидов Анекс тур, будьте бдительны не ведитесь 29.09.17 при встрече с отельным гидом ANEX Tour , по

    весь отзыв

  7. 2

    Работает с ненадежными авиаперевозчиками - мы потеряли в аэропорту 7 часов отдыха!!! К отелю претензий нет.

    весь отзыв

Не отпуск, а кошмар! написал 15 апреля 2015 в 16:06

Я с мужем летали отдыхать в Египет с Анекс туром,о чем мы очень пожалели. З самого начала начала начались какие то проблемы,пока нас встретил гид прошло 2 часа, потом поселение в отель затянулось еще на 7 часов,когда нас наконец то поселили то в номере были поломанные дверные замки,и их починка заняла еще 3 часа.мы были в ярости! Весь наш отдых сопровождался не уважительным отношением персонала,что было очень неприятно! АнексТур-худшая тур фирма в мире!..


Джингл написал 29 ноября 2014 в 19:51

Вполне нормальный туроператор. Покупали путевки в Таиланд, отлично отдохнули. Правда была задержка рейса, но всего лишь на 40 минут.


Сорока на хвосте написал 19 ноября 2014 в 14:10

"Не хочется иметь дело с мошенниками" (с) А в чем собственно обман? Цены на эти услуги известны, ваше дело платить или нет. Ни разу не летала с Анекс туром, но про визу в 27 баксов знаю. Может это и дороже на целых аж два бакса, чем у остальных, но если выберу Анекс, то и заплачу эту сумму. Все довольны, что стоимость путевок у этого ТО ниже, а лишние два бакса уже вызывают злость. Не позорьтесь, пожалуйста. Понимаю, что некоторые за два бакса удавятся, но здесь не стоит из-за таких денег убиваться. Вон в автосервис съездите, любое лишние движение слесаря или гайка тоже дополнительных денег стоят, и ничего, все платят и не поливают сервис грязью в Сети.


Траверс написал 7 ноября 2014 в 15:22

Мне нравится этот ТО. Путевки недорогие, сервис как и везде - по деньгам.


Гонзалес написал 25 сентября 2014 в 10:13

Не соглашусь с некоторым негативом про этот Анекс тур. По части экскурсий: мы отдыхали с Анексом в Греции и Чехии, обзорные экскурсии прошли без всяких обязательных заездов по магазам. Гиды предложили, все отказались. На этом вопрос исчерпан был. По-русски все гиды говорили отлично, непонимания - ноль. Читал что люди покупали у уличных агентств экскурсии, вот там были проблемы с русским языком. Стоит дешевле, но и сервис соответственно ниже. Нафиг надо.


Наиль написал 15 сентября 2014 в 18:47

Мы тоже в Марокко были. Океан, все дела. Праздники местные очень колоритные. Интересно, одним словом. С трансфером и перелетами траблов не было, несмотря на чартер. Жаль не взяли экскурсий, пожадничали.


Гришаня написал 10 сентября 2014 в 14:49

У нас с экскурсиями все ОК было, мы в Марокко отдыхали. Получили все что было заявлено, понравилось, познавательно. По деньгам нормально, не обеднели. Да мы тоже заплатили по 27 баксов за каждую визу, но мы уже знали, что у Анекса это дороже стоит и были готовы переплатить аж 4 бакса. Иронизирую, так как те кто едет на отдых обычно уже такими цифрами не оперируют. Претензий нет вообще, норм туроператор.


Сергей написал 1 июня 2014 в 22:27

Ездили в мае 2014 года семьей в Египет от Аnex tour. В целом претензий нет, но сотрудники Аnex tour обманывают при оформлении визы в аэропорту. Стоимость одной визы 25 долларов США, а они берут 27. Итого с трех человек нас надули на 6 баксов и еще дополнительно 6 долларов взяли за оформление регистрационных карточек. Мелочь? но очень неприятно. Вообщем будьте внимательны. Не хочется иметь дело с мошенниками. Больше от этой фирмы не поеду. Стыдно "разводить" своих же туристов.


Румба написал 22 мая 2014 в 16:33

Бывала с Анексом в Греции, одни положительные эмоции. К работе гидов нареканий нет - свой долг выполняют, экскурсии конечно дороговаты, но я так понимаю. что в их стоимость входит страховка. Уличные торговцы ее не предлагают. Сейчас даже при оформлении ОСАГО страховщики впаривают страхование жизни и не отвертишься. А от экскурсии, если не по карману, можно отказаться, но с гидами ТО все-таки надежнее


Альбина написал 6 сентября 2013 в 08:04

Ездили с Анексом в Краби, вернулись только в прошлый четверг. Поездкой осталась довольна. Нас доставли в отель, быстро разместили, экскурсии очень понравились, впечатлений масса. Особых минусов в поездке не было.


Bellka
Богдана Тихонова - Bellka написала 20 июня 2013 в 22:44

Отдыхали с другом в Турции в отеле World Of Wonders Bodrum Resort, 5* в Бодруме. Путевки брали в Анекс тур. В общем организация отдыха нам понравилась. От туроператора требовалось только доставить нас до Турции, а потом от аэропорта в отель. С этой задачей справился хорошо, плохого ничего не могу сказать. Отельный гид вниманием не баловал, экскурсии особо не навязывал, я бы сказала действовал корректно. Видели мы и позабористее ребят-отельных гидов. Никто тз персонала отеля впечатление от отдыха не испортил.


Леонид написал 20 июня 2013 в 21:33

Ездили семьей в Турцию в конце мая-начале июня этого года. Отдыхали в Бодруме в WoW Bodrum Resort 5* с легкой руки анекс тура. Не могу сказать, что все было плохо. Перелет и трансфер до отеля прошли без нареканий. Отельный менеджер собрал всех только на второй день, вкратце все рассказал, оставил свой номер телефона на всякий пожарный и исчез. Вопросов к нему особенных не было, но было бы лучше, если бы он постоянно присутствовал в отеле, все-таки в WoW Bodrum Resort 5* заселяются в основном семьи с детьми и мало ли какие вопросы могут возникнуть. К отелю нареканий нет, все было отлично и обслуживание и питание. По 5-бальной шкале я бы оценил работу туроператора на 4.


Алёна написал 11 марта 2013 в 22:18

Отдыхали с 17.12.12 по 30.12.12. на Пхукете (Таиланд) с Анекс туром. Расскажу вам об экскурсиях от Анекс на Пхукете. Большей лжи при продаже экскурсий в жизни не встречала. Не пожалели даже, что была с ребёнком 2,5 лет. Отельный гид Алёна, пляж Ката Бич - дрянь редкостная. Посоветовать съездить в Фантазию, наврать, что экскурсия до 21.00, а была в итоге до 00.00! При том, что ребёнок спать ложиться в 21.00. Само представление там не для таких маленьких детей, на сцене очень громко стреляют, пришлось уйти, не дождавшись окончания. Обзорная их экскурсия - это отдельная песня. С 8 утра до 8 вечера катают по магазинам. 99% - это магазины и только 1% полезной информации и достопримечательности. Соседнюю группу катали до 15.00. без обеда, при отказе туристов что-либо покупать гид угрожал отключением кондиционера в автобусе. Врут, что при покупке трёх экскурсий, обед на обзорной бесплатный. В следующий раз будем на улице брать, дешевле в 2 раза, возят те же подрядчики, что и у Анекса, и столько лжи не услышу.


Руслан написал 3 декабря 2012 в 22:40

Добрый день. Отдыхали с семьёй и друзьями в Египте (Шарм) отель Тропикана Гранд Азур с 23.11.2012 по 01.12.2012г. Отельный гид от Анекс — тура Джабир на первую встречу опоздал на 40 минут, но все сидели и упорно его ждали. Взяли экскурсию на мото сафари 28.11.2012 и потом сильно пожалели. Всё рассказанное Джабиром по этой экскурсии, оказалось не соответсвующим действительности. Утром за нами приехал водитель от Анекс — тура, который совсем не знает русского языка. 45 минут мы кружили по отелям и собирали остальных туристов, после чего приехали на стоянку квадрациклов. Там так же не оказалось говорящего на русском языке гида. Нас рассадили на квадроциклы и мы поехали в гости к бедуинам. Сделали одну остановку сфотографироваться и приехали к какому то непонятному навесу. Обещанное бесплатное катание на верблюдах, рассказ о жизни бедуинов и т.д. — враньё. Бедуинов там не было вообще. Был один переодетый под бедуина продавец пива по 6$. Катание на верблюде за деньги, рассказать о бедуинах там просто было некому.Скажу сразу, вся экскурсия от нашего отеля с катанием на квадроциклах к бедуинам и обратным возвращением в отель заняла 2 часа. По возвращению в отель и встретив нашего гида Джабира, мы написали коллективную претензию с просьбой вернуть затраченные деньги или предоставить другую экскурсию. Гид кормил нас завтраками по рассмотрению нашей претензии 3 дня и накануне нашего отъезда из отеля сообщил нам, что в Анекс — туре сказали, что всё у нас было хорошо. По нашей просьбе гид предоставил номера телефонов горячих линий Анекс- тура, но ни по одному из намеров мы так и не дозвонились.Спасибо, Анекс — тур за увлекательную экскурсию на мото сафари. Исключите её из списка экскурсий — не позорьтесь!!!


  1. Отзыв к Анекс Тур Москва
    Я с мужем летали отдыхать в Египет с Анекс туром,о чем мы очень пожалели. З самого начала начала начались какие то проблемы,пока нас встретил гид прошло 2 часа, потом поселение в отель затянулось еще на 7 часов,когда нас наконец то поселили то в номере были поломанные дверные замки,и их починка заняла еще 3 часа.мы были в ярости! Весь наш отдых сопровождался не уважительным отношением персонала,что было очень неприятно! АнексТур-худшая тур фирма в мире!.. 15 апреля 2015
  2. Отзыв к Анекс Тур Москва
    Вполне нормальный туроператор. Покупали путевки в Таиланд, отлично отдохнули. Правда была задержка рейса, но всего лишь на 40 минут. 29 ноября 2014
  3. Отзыв к Анекс Тур Москва
    "Не хочется иметь дело с мошенниками" (с) А в чем собственно обман? Цены на эти услуги известны, ваше дело платить или нет. Ни разу не летала с Анекс туром, но про визу в 27 баксов знаю. Может это и дороже на целых аж два бакса, чем у остальных, но если выберу Анекс, то и заплачу эту сумму. Все довольны, что стоимость путевок у этого ТО ниже, а лишние два бакса уже вызывают злость. Не позорьтесь, пожалуйста. Понимаю, что некоторые за два бакса удавятся, но здесь не стоит из-за таких денег убиваться... 19 ноября 2014
  4. Отзыв к Анекс Тур Москва
    Мне нравится этот ТО. Путевки недорогие, сервис как и везде - по деньгам. 7 ноября 2014
  5. Отзыв к Анекс Тур Москва
    Не соглашусь с некоторым негативом про этот Анекс тур. По части экскурсий: мы отдыхали с Анексом в Греции и Чехии, обзорные экскурсии прошли без всяких обязательных заездов по магазам. Гиды предложили, все отказались. На этом вопрос исчерпан был. По-русски все гиды говорили отлично, непонимания - ноль. Читал что люди покупали у уличных агентств экскурсии, вот там были проблемы с русским языком. Стоит дешевле, но и сервис соответственно ниже. Нафиг надо. 25 сентября 2014
  6. Отзыв к Анекс Тур Москва
    Мы тоже в Марокко были. Океан, все дела. Праздники местные очень колоритные. Интересно, одним словом. С трансфером и перелетами траблов не было, несмотря на чартер. Жаль не взяли экскурсий, пожадничали. 15 сентября 2014
  7. Отзыв к Анекс Тур Москва
    У нас с экскурсиями все ОК было, мы в Марокко отдыхали. Получили все что было заявлено, понравилось, познавательно. По деньгам нормально, не обеднели. Да мы тоже заплатили по 27 баксов за каждую визу, но мы уже знали, что у Анекса это дороже стоит и были готовы переплатить аж 4 бакса. Иронизирую, так как те кто едет на отдых обычно уже такими цифрами не оперируют. Претензий нет вообще, норм туроператор. 10 сентября 2014
  8. Отзыв к Анекс Тур Москва
    Ездили в мае 2014 года семьей в Египет от Аnex tour. В целом претензий нет, но сотрудники Аnex tour обманывают при оформлении визы в аэропорту. Стоимость одной визы 25 долларов США, а они берут 27. Итого с трех человек нас надули на 6 баксов и еще дополнительно 6 долларов взяли за оформление регистрационных карточек. Мелочь? но очень неприятно. Вообщем будьте внимательны. Не хочется иметь дело с мошенниками. Больше от этой фирмы не поеду. Стыдно "разводить" своих же туристов. 1 июня 2014
  9. Отзыв к Анекс Тур Москва
    Бывала с Анексом в Греции, одни положительные эмоции. К работе гидов нареканий нет - свой долг выполняют, экскурсии конечно дороговаты, но я так понимаю. что в их стоимость входит страховка. Уличные торговцы ее не предлагают. Сейчас даже при оформлении ОСАГО страховщики впаривают страхование жизни и не отвертишься. А от экскурсии, если не по карману, можно отказаться, но с гидами ТО все-таки надежнее 22 мая 2014
  10. Отзыв к Анекс Тур Москва
    Ездили с Анексом в Краби, вернулись только в прошлый четверг. Поездкой осталась довольна. Нас доставли в отель, быстро разместили, экскурсии очень понравились, впечатлений масса. Особых минусов в поездке не было. 6 сентября 2013
  11. Отзыв к Анекс Тур Москва
    Отдыхали с другом в Турции в отеле World Of Wonders Bodrum Resort, 5* в Бодруме. Путевки брали в Анекс тур. В общем организация отдыха нам понравилась. От туроператора требовалось только доставить нас до Турции, а потом от аэропорта в отель. С этой задачей справился хорошо, плохого ничего не могу сказать. Отельный гид вниманием не баловал, экскурсии особо не навязывал, я бы сказала действовал корректно. Видели мы и позабористее ребят-отельных гидов. Никто тз персонала отеля впечатление от отдыха... 20 июня 2013
  12. Отзыв к Анекс Тур Москва
    Ездили семьей в Турцию в конце мая-начале июня этого года. Отдыхали в Бодруме в WoW Bodrum Resort 5* с легкой руки анекс тура. Не могу сказать, что все было плохо. Перелет и трансфер до отеля прошли без нареканий. Отельный менеджер собрал всех только на второй день, вкратце все рассказал, оставил свой номер телефона на всякий пожарный и исчез. Вопросов к нему особенных не было, но было бы лучше, если бы он постоянно присутствовал в отеле, все-таки в WoW Bodrum Resort 5* заселяются в основном семьи... 20 июня 2013
  13. Отзыв к Анекс Тур Москва
    Отдыхали с 17.12.12 по 30.12.12. на Пхукете (Таиланд) с Анекс туром. Расскажу вам об экскурсиях от Анекс на Пхукете. Большей лжи при продаже экскурсий в жизни не встречала. Не пожалели даже, что была с ребёнком 2,5 лет. Отельный гид Алёна, пляж Ката Бич - дрянь редкостная. Посоветовать съездить в Фантазию, наврать, что экскурсия до 21.00, а была в итоге до 00.00! При том, что ребёнок спать ложиться в 21.00. Само представление там не для таких маленьких детей, на сцене очень громко стреляют, пришлось... 11 марта 2013
  14. Отзыв к Анекс Тур Москва
    Добрый день. Отдыхали с семьёй и друзьями в Египте (Шарм) отель Тропикана Гранд Азур с 23.11.2012 по 01.12.2012г. Отельный гид от Анекс — тура Джабир на первую встречу опоздал на 40 минут, но все сидели и упорно его ждали. Взяли экскурсию на мото сафари 28.11.2012 и потом сильно пожалели. Всё рассказанное Джабиром по этой экскурсии, оказалось не соответсвующим действительности. Утром за нами приехал водитель от Анекс — тура, который совсем не знает русского языка. 45 минут мы кружили по отелям и... 3 декабря 2012