Небесный мост Лангкави, Malaysia

Страны / Малайзия (Malaysia) / Лангкави (Langkawi) / Небесный мост Лангкави
Небесный мост Лангкави Небесный мост Лангкави – вантовый пешеходный мост красивой изогнутой формы протяженностью 125 метров, который перекинут над ущельем. Это выдающееся достижение инженерного искусства.С моста открывается потрясающий вид на лазурное Андаманское море, зеленые леса с буйной растительностью, прекрасные горы и прилегающие Таиландские острова. Мост построен в 2005 году, его высота – 700 метров над уровнем моря, ширина – 1,8 м. Мост держится на одной единственной наклонной опоре и фактически подвешен над огромной пропастью, что делает его уникальным сооружением.На мосту есть место, где у пешеходов создается ощущение свободного парения над ущельем. Эти удивительные иллюзии усиливаются в ветреную погоду. Можно ощутить себя птицей, парящей в высоте. В пасмурную погоду мост окружён облаками и создается впечатление, что он висит в небе.Несмотря на то, что со стороны мост выглядит крайне неустойчивым, это очень надежное сооружение.  Опасно на мосту только во время грозы, так как мост уязвим для ударов молнии. Поэтому в непогоду мост для туристов закрывают. https://tourout.ru/file/krbbjsy1b448/t7809rlua37g.jpg
Лангкави Малайзия
10 1 10 1
Небесный мост Лангкави


Знаете координаты?

Информация о достопримечательности Langkawi Sky Bridge

Небесный мост Лангкави – вантовый пешеходный мост красивой изогнутой формы протяженностью 125 метров, который перекинут над ущельем. Это выдающееся достижение инженерного искусства.

С моста открывается потрясающий вид на лазурное Андаманское море, зеленые леса с буйной растительностью, прекрасные горы и прилегающие Таиландские острова.

Мост построен в 2005 году, его высота – 700 метров над уровнем моря, ширина – 1,8 м. Мост держится на одной единственной наклонной опоре и фактически подвешен над огромной пропастью, что делает его уникальным сооружением.

На мосту есть место, где у пешеходов создается ощущение свободного парения над ущельем. Эти удивительные иллюзии усиливаются в ветреную погоду. Можно ощутить себя птицей, парящей в высоте. В пасмурную погоду мост окружён облаками и создается впечатление, что он висит в небе.

Несмотря на то, что со стороны мост выглядит крайне неустойчивым, это очень надежное сооружение.  Опасно на мосту только во время грозы, так как мост уязвим для ударов молнии. Поэтому в непогоду мост для туристов закрывают.

 Оставить отзыв Я был тут! Редактировать   Все достопримечательности Лангкави

10 Историческая ценность (1)
10 Развлекательная составляющая (1)
10 Красота достопримечательности (1)
10 Неизгладимое впечатление (1)
8 Доступность достопримечательности (1)
Оставить отзыв   Все отзывы о месте

Фото достопримечательности Небесный мост Лангкави (всего 6)


Английское название: Langkawi Sky Bridge

 

Путешествия в Небесный мост Лангкави Все | Оставить свой отчёт

  • Лангкави - сложно запомнить, невозможно забыть!Лангкави - сложно запомнить, невозможно забыть!9 мая 2013Наш отдых на Лангкави можно назвать разными эпитетами. Но самый верный будет наверное - экзотический релакс.До этой поездки мы относились к отдыху в Юго-Восточной Азии настороженно. Но остров Лангкави нас очаровал и взял в плен. Там невероятно теплый океан. Вода около 28-29 градусов. Заходишь в нее как...
  • МалайзияМалайзия7 апреля 20102 дня в Куала-Лумпуре. Затем на о. Лангкави. Отель The Datai находится в северной части острова среди тропического леса, где много диких обезьян, птиц, кабанов, белок и других обитателей. Чудесное место для спокойного отдыха с комфортом в единении с природой.
  • МалайзияМалайзияОтдыхала первые 4 дня и последние три в Куала Лумпуре. Отель "Renaissance New World Hotel", 4* Затем 9 дней на острове Лангкави. Отель "Berjaya Beach Resort", 4* Отдых - супер!
Фотоотчеты и отзывы о поездке и посещении достопримечательности Небесный мост Лангкави. Фото отчет о Langkawi Sky Bridge, история, где находится

Небесный мост Лангкави: подробная информация

Сообщить о неточности в описании



Вопросы экспертам и советы Все вопросы  Спросить
  • достопримечательности
    хочу узнать какие есть способы побывать на канатной дороге на острове Лангкави, сколько это стоит, в
  • Сувениры
    Здравствуйте. В данный момент нахожусь на Лангкави. Думаю, что привезти родным и близким в качестве сувениров
  • нужны ли визы
    В январе 2012 мы с супругой и 12 летним сыном летим отдохнуть в Малайзию, по пути из Иркутска в Куала

Рекомендуем посмотреть

Достопримечательности. Самые интересные местаНа карте

Люди, увидевшие Небесный мост Лангкави Поиск человека

pelikan Яяяяяя Julish Julish  
Найти человека, который посещал Небесный мост Лангкави
.
остров Лангкави, о Лангкави, Ланкави, Langkawi island, Langkavi

Отзывы туристов о том, что посмотреть и стоит ли посетить Небесный мост Лангкави (Langkawi Sky Bridge) Читать отзывы об отдыхе в Лангкави

Отзывы туристов о Небесный мост Лангкави (Langkawi Sky Bridge), Фотографии Небесный мост Лангкави