Спортивные мероприятия

Последние сообщения
В данном разделе нашего портала, собраны все самые интересные мероприятия как в России, так и во всем мире. Если вас не увлекают стандартные виды отдыха, такие как “пляжный” или экскурсионный, тогда событийный туризм – это для вас.

Чтобы узнать, какие мероприятия и где проходят в, интересующий вас, период, воспользуйтесь нашим календарем событий и праздников . Всё, что Вы хотели знать для планировании своей поездки в , будь то культурное мероприятие или карнавал в других странах мира.

Всё, что необходимо знать для путешествия заграницу - календарь зарубежных мероприятий, карнавалов, концертов, государственных и религиозных праздников, туристических форумов.

Все мероприятия   Добавить мероприятие


Июнь
ВсПнВтСрЧтПтСб
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Тип мероприятия
Страна
Регион
Город




 
5 мероприятий

Apow4ojfj4h3

Фестиваль Небесная Ярмарка

Кунгур, Пермский край, Россия

Небесная ярмарка Урала - фестиваль воздухоплавания, который проводится в старинном уральском городе Кунгур (Пермский край). Фестиваль привлекает множество туристов. Фестиваль является ежегодным и, как правило, начинается в последние выходные июня, заканчиваясь празднованием Дня города Кунгура в первых числах июля.

0i0ol79h8beq

Игра во Флорентийский кальчо

Флоренция, Тоскана, Италия

Каждый год в июне, в честь праздника покровителя Флоренции Иоанна Крестителя и в память об осаде Флоренции, на площади Санта-Кроче играют в Флорентийский кальчо (это предок современного футбола).

Mbvquu8zhztb

Праздник Луминара и регата Сан-Раньери

Пиза, Тоскана, Италия

Праздник огней проходит летом накануне ежегодной регаты 16 июня. В иллюминации задействовано около 70 тысяч ламп, которые устанавливают на деревянные подставки, украшая ими фасады церквей, дворцов и башен, стоящих вдоль побережья Арно. В это время можно увидеть множество фонарей, плывущих по течению реки.

R4fujmx7yczx

Танцевальный фестиваль Куопио

Куопио, Восточная Финляндия, Финляндия

Танцевальный фестиваль Куопио – старейший и наиболее разнообразный фестиваль танцевального искусства в Северных странах. В течение фестивальной недели в Куопио проводится более 100 выступлений, курсов, уличных концертов и других мероприятий.

9a0gyzvn7nb5

Трофи-рейд «Ладога»

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия

Трофи-рейд «Ладога» - ежегодное мероприятие. Проходит в мае-июне. В Трофи-рейд «Ладога» участники соревнуются как на обычных внедорожниках, так и на серьезно подготовленной технике, а также квадроциклах и вездеходах. Экипажи объединяются в категории и группы по техническим и спортивным характеристикам.