Фестивали

Последние сообщения
В данном разделе нашего портала, собраны все самые интересные мероприятия как в России, так и во всем мире. Если вас не увлекают стандартные виды отдыха, такие как “пляжный” или экскурсионный, тогда событийный туризм – это для вас.

Чтобы узнать, какие мероприятия и где проходят в, интересующий вас, период, воспользуйтесь нашим календарем событий и праздников . Всё, что Вы хотели знать для планировании своей поездки в , будь то культурное мероприятие или карнавал в других странах мира.

Всё, что необходимо знать для путешествия заграницу - календарь зарубежных мероприятий, карнавалов, концертов, государственных и религиозных праздников, туристических форумов.

Все мероприятия   Добавить мероприятие


Март
ВсПнВтСрЧтПтСб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Тип мероприятия
Страна
Регион
Город




 
8 мероприятий

7cmy56qbli4z

Фестиваль воздушных змеев в Ча-Ам

Ча-Ам, Юг и Юго-Восток, Таиланд

Фестиваль воздушных змеев проходит ежегодно в Таиланде в небольшом городе Ча-Ам на берегу моря. На фестиваль собираются любители и профессионалы по запуску воздушных змеев, которые делятся на две команды и участвуют в грандиозном соревновании.

Dnbsx8d76nmh

День Св. Марии в Хетта

Лапландия, Финляндия

Гонки в оленьих упряжках и соревнования по забрасыванию лассо, традиционная музыка саамов и различные представления.

In6uxk78w9h2

Фестиваль песчаных скульптур в Алгарве

Алгарве, Португалия

Фестиваль песчаных скульптур проходит каждый год в мае и до конца октября в Алгарве, в районе городка Пера. Фестиваль заслуженно признан самым большим в мире. Территория выставки занимает 15 тыс кв. м.

I7l2vei3djrh

Новруз

Таджикистан

Новруз - праздник нового года по астрономическому солнечному календарю у иранских и тюркских народов. Это национальная традиция, не имеющая прямого отношения к исламским обычаям.

Tolm551733bs

Международный фестиваль птиц

Эйлат, Южный округ, Израиль

Международный фестиваль птиц - это яркое и интересное событие, ежегодно проходящее в Израиле в период весенней миграции птиц. Орнитологический центр Общества охраны природы Израиля и Международный центр наблюдения и изучения птиц в Эйлате является организатором фестиваля.Это международное событие привлекает в страну, как орнитологов, так и просто ценителей дикой природы со всего мира. В течение недели, пребывая в солнечном Эйлате, можно будет наблюдать за поведением редких видов птиц, как в дневное, так и в ночное время, а также стать участником уникального природного зрелища – их весенней миграции.

Fxyhk4800dye

Лондонский День Святого Патрика

Лондон, Англия, Великобритания

День Святого Патрика — национальный ирландский праздник, праздник радости, веселья и наступающей весны. Празднования Дня Святого Патрика в британской столице проходят не 17 марта, а в ближайшее к этой дате воскресенье.

Wjs47vwy09qh

Дублинский День Святого Патрика

Дублин, Ленстер, Ирландия

День Святого Патрика — национальный ирландский праздник, который отмечают 17 марта. Во время празднования проходят яркие шествия, парады и гуляния людей, одетых в зеленое.

Ugev24ldccj5

Международный фестиваль Мир Мугама

Баку, Регион Баку, Азербайджан

Международный фестиваль исполнителей мугама и близкой ему по жанру музыки (макам, мукам, рага и пр.), проводящийся раз в два года, в марте, в Азербайджане.